IDT, Integrated Device Technology Inc 650GI-44LF
部品番号
650GI-44LF
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC CLK SYNTHESIZER 16-TSSOP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
クロック/タイミング - クロックジェネレータ、PLL、周波数シンセサイザ
    0.67155/pcs
  • 288 pcs
製品パラメータ
部品番号 650GI-44LF
部品ステータス Active
タイプ Clock/Frequency Synthesizer
PLL Yes
入力 Clock, Crystal
出力 CMOS
回路数 1
比率 - 入力:出力 1:3
差動入力 - 出力 No/No
周波数 - 最大 50MHz
分周器/乗算器 No/No
電圧 - 供給 3.135 V ~ 3.465 V
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)