Easy Braid Co. ETM70CB225
部品番号
ETM70CB225
メーカー
Easy Braid Co.
説明
CHISEL BENT 30 1.78MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
はんだ付け、はんだ吸取、リワークチップ、ノズル
Easy Braid Co.
製品パラメータ
部品番号 ETM70CB225
部品ステータス Active
ヒント - タイプ Soldering
ヒント - シェイプ Chisel, Bent 30°
高さ -
0.070" (1.78mm)
長さ 0.393" (10.00mm)