| 部品番号 | PP-002C |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| コネクタタイプ | Plug |
| 性別 | Female |
| 業界で認められた嵌合直径 | 1.00mm ID (0.039"), 3.50mm OD (0.138") |
| 実際の直径 | 0.039" (1.00mm ID), 0.138" (3.50mm OD) |
| 位置/接点数 | 2 Conductors, 2 Contacts |
| 内部スイッチ | Does Not Contain Switch |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| シールド | Unshielded |
| 特徴 | - |
| 断熱材の色 | Black |
| 電圧 - 定格 | 16VDC |
| 電流定格 | 2.5A |