| 部品番号 | 4702-005MLF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 4000pF |
| 公差 | -20%, +80% |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 現在 | 20A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 挿入損失 | 30dB @ 100MHz |
| 温度係数 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | - |
| パッケージ/ケース | Pill, Square |
| サイズ/寸法 | 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) |
| 高さ(最大) | 0.095" (2.42mm) |
| 番手 | - |
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: CAP FEEDTHRU 100PF 100V PILL
在庫あり: 0
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
在庫あり: 0
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: CAP FEEDTHRU 100PF 100V PILL
在庫あり: 0
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
在庫あり: 0
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
在庫あり: 0