| 部品番号 | SXR331M100ST |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 330µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| ESR(等価直列抵抗) | 280 mOhm @ 120Hz |
| ライフタイム@ Temp。 | 5000 Hrs @ 105°C |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 分極 | Polar |
| アプリケーション | General Purpose |
| リップル電流 - 低周波数 | 823.4mA @ 120Hz |
| リップル電流 - 高周波 | 1.79A @ 100kHz |
| インピーダンス | - |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.709" Dia (18.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 1.417" (36.00mm) |
| 表面実装ランドサイズ | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
在庫あり: 0