| 部品番号 | CDS19FD122JO3F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 1200pF |
| 公差 | ±5% |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| 誘電体 | Mica |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| リード間隔 | 0.344" (8.70mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| サイズ/寸法 | 0.620" L x 0.170" W (15.70mm x 4.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.460" (11.70mm) |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 7500PF 5% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 6200PF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 6800PF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 0