ホーム 製品インデックス コンデンサ マイカおよびPTFEコンデンサ CD7FD131JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FD131JO3
部品番号
CD7FD131JO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 130PF 5% 500V RADIAL
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    1.49600/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD7FD131JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 130pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.173" (4.40mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.260" (6.60mm)