ホーム 製品インデックス コンデンサ マイカおよびPTFEコンデンサ CD4FD241JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD241JO3
部品番号
CD4FD241JO3
説明
CAP MICA 240PF 5% 500V RADIAL
    2.57600/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD4FD241JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 240pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.098" (2.50mm)
特徴 RF, High Frequency
サイズ/寸法 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.311" (7.90mm)