Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD181GO3F
部品番号
CD4FD181GO3F
説明
CAP MICA 180PF 2% 500V RADIAL
    3.00000/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD4FD181GO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 180pF
公差 ±2%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.098" (2.50mm)
特徴 RF, High Frequency
サイズ/寸法 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.311" (7.90mm)