Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FA152GO3F
部品番号
CD4FA152GO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 1500PF 2% 100V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    7.45500/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD4FA152GO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 1500pF
公差 ±2%
電圧 - 定格 100V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.098" (2.50mm)
特徴 RF, High Frequency
サイズ/寸法 0.339" L x 0.181" W (8.60mm x 4.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.311" (7.90mm)