Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD472FO3F
部品番号
CD19FD472FO3F
説明
CAP MICA 4700PF 1% 500V RADIAL
    5.54500/pcs
  • 10 pcs
    4.93000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD472FO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 4700pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.701" L x 0.350" W (17.80mm x 8.90mm)
高さ - 座席(最大) 0.579" (14.70mm)