Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD221JO3F
部品番号
CD19FD221JO3F
説明
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
    1.41000/pcs
  • 10 pcs
    1.14150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD221JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 220pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)