Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD152JO3F
部品番号
CD19FD152JO3F
説明
CAP MICA 1500PF 5% 500V RADIAL
    2.26500/pcs
  • 10 pcs
    1.82500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD152JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 1500pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.520" (13.20mm)