Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD102JO3F
部品番号
CD19FD102JO3F
説明
CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
    1.73500/pcs
  • 10 pcs
    1.40000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD102JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.650" L x 0.220" W (16.50mm x 5.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.520" (13.20mm)