Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD271FO3
部品番号
CD15FD271FO3
説明
CAP MICA 270PF 1% 500V RADIAL
    1.23825/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD15FD271FO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 270pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.232" (5.90mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.390" (9.90mm)