Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD201JO3F
部品番号
CD15FD201JO3F
説明
CAP MICA 200PF 5% 500V RADIAL
    1.15500/pcs
  • 10 pcs
    0.93500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD15FD201JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 200pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.232" (5.90mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.382" (9.70mm)