| 部品番号 | ZMSML0130T10PMC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SPDT |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| 電流定格 | 100mA (DC) |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 12V |
| アクチュエータタイプ | Lever, Straight |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 侵入保護 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 特徴 | - |
| 作動力、トルク | 195gf |
| 解放力 | 55gf |
| 前移動 | 0.152" (3.85mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.020" (0.5mm) |
| オーバートラベル | 0.084" (2.14mm) |