ホーム 製品インデックス スイッチ スライドスイッチ SS22F25G4ZB
C&K SS22F25G4ZB
部品番号
SS22F25G4ZB
製品パラメータ
部品番号 SS22F25G4ZB
説明: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
説明: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
メーカー: Micro Commercial Co
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC
SS22-E3/52T
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
SS22/1
SS22
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor