ホーム 製品インデックス スイッチ ロータリスイッチ RTAP30BCSSD25S
C&K RTAP30BCSSD25S
部品番号
RTAP30BCSSD25S
メーカー
C&K
説明
SWITCH ROTARY 150MA 60V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロータリスイッチ
C&K
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RTAP30BCSSD25S
部品ステータス Obsolete
ポジション数 -
インデックスの停止 Continuous
デッキ数 1
デッキあたりのポール数 -
デッキごとの回路 BCD with Complement
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
電流定格 150mA (AC/DC)
電圧定格 - AC 60V
電圧定格 - DC 60V
アクチュエータタイプ Round (5.9mm Dia)
アクチュエーターの長さ 25.00mm
スローアングル 30°
連絡先 Brass
コンタクトフィニッシュ Silver
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
特徴 -
パネルの後ろの深さ 12.60mm