| 部品番号 | RM102772BCB |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ポジション数 | 2 |
| インデックスの停止 | Fixed |
| デッキ数 | 1 |
| デッキあたりのポール数 | 1 |
| デッキごとの回路 | SPDT |
| お問い合わせタイミング | Non-Shorting (BBM) |
| 電流定格 | 500mA (DC) |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 24V |
| アクチュエータタイプ | Flatted (4.2mm Dia), Slotted |
| アクチュエーターの長さ | 7.70mm |
| スローアングル | 45° |
| 連絡先 | Brass |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 特徴 | - |
| パネルの後ろの深さ | 7.37mm |