C&K ASKHF3A24AC
部品番号
ASKHF3A24AC
メーカー
C&K
説明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 25A 125V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スナップアクション、リミットスイッチ
C&K
製品パラメータ
部品番号 ASKHF3A24AC
部品ステータス Active
回路 SPDT
スイッチ機能 On-Mom
電流定格 25A (AC), 2A (DC)
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 24V
アクチュエータタイプ Lever, Roller
取付タイプ Chassis Mount
終了スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
侵入保護 -
特徴 -
作動力、トルク 113gf
解放力 14gf
前移動 0.250" (6.35mm)
ディファレンシャルトラベル -
オーバートラベル 0.141" (3.6mm)