ホーム 製品インデックス スイッチ 押ボタンスイッチ 8121SH9AGE
C&K 8121SH9AGE
部品番号
8121SH9AGE
メーカー
C&K
説明
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
押ボタンスイッチ
C&K
    5.01000/pcs
  • 10 pcs
    4.63350/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 8121SH9AGE
部品ステータス Active
タイプ Standard
回路 SPDT
スイッチ機能 On-Mom
電流定格 1A (AC/DC)
電圧定格 - AC 120V
電圧定格 - DC 28V
アクチュエータタイプ Round, Plunger
カラー - アクチュエーター/キャップ White
イルミネーションタイプ、カラー -
照明電圧(公称値) -
取付タイプ Through Hole, Right Angle
終了スタイル PC Pin
侵入保護 -
特徴 Tactile Feedback
パネルカット寸法 -
関連製品
8121J81CGE22
在庫あり: 0
RFQ 5.74500/pcs
8121J80ZGE2
在庫あり: 0
RFQ 5.51500/pcs
8121-RC
メーカー: Bourns Inc.
説明: COMMON MODE CHOKE 1MH 20A 2LN TH
メーカー: Desco
説明: TAPE CLEAR W/SYMBOLS 72YDS 2"
RFQ -
メーカー: Desco
説明: TAPE ESD 1" WIDE 72 YDS 3" CORE
RFQ -
説明: TAPE ESD .75" WIDE 72YDS 3" CORE