ホーム 製品インデックス スイッチ スライドスイッチ 1103M2S2ABE2
C&K 1103M2S2ABE2
部品番号
1103M2S2ABE2
メーカー
C&K
説明
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スライドスイッチ
C&K
    2.05010/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 1103M2S2ABE2
部品ステータス Active
回路 SPDT
お問い合わせタイミング Not Specified
スイッチ機能 On-Off-On
電流定格 0.4VA (AC/DC)
電圧定格 - AC 20V
電圧定格 - DC 20V
アクチュエータタイプ Standard
アクチュエーターの長さ 3.20mm
連絡先 Copper
コンタクトフィニッシュ Gold
取付タイプ Through Hole, Right Angle
終了スタイル PC Pin
特徴 Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
関連製品
11030
メーカー: Eaton
説明: FUSE LINK 200 30A RB 23"
在庫あり: 0
RFQ 20.26800/pcs
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: MODULE FEMALE 8POS CRIMP
RFQ 4.41150/pcs
説明: MODULE MALE 8POS CRIMP