Central Semiconductor Corp CS220-25D
部品番号
CS220-25D
説明
SCR 25A TH TO-220
製品パラメータ
部品番号 CS220-25D
部品ステータス Obsolete
電圧オフ状態 400V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.5V
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 30mA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.8V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) -
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 25A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 50mA
電流オフ状態(最大) -
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) -
SCRタイプ Standard Recovery
動作温度 -40°C ~ 125°C