| 部品番号 | HDSP-A27C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 文字数 | 2 |
| サイズ/寸法 | 0.827" H x 0.992" W x 0.276" D (21.00mm x 25.20mm x 7.00mm) |
| 表示形式 | - |
| 桁/アルファのサイズ | 0.54" (13.72mm) |
| 画面タイプ | 14-Segment, Alphanumeric |
| 共通ピン | Common Cathode |
| 色 | Red |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.9V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| Millicandela Rating | 18mcd ~ 36mcd |
| 波長 - ピーク | 635nm |
| 消費電力(最大) | - |
| パッケージ/ケース | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |