Broadcom Limited HCPL-573K-100
部品番号
HCPL-573K-100
メーカー
Broadcom Limited
説明
OPTOISO 1.5KV 2CH DARL 8-SMD BJ
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
光アイソレータ、トランジスタ、光起電力出力
Broadcom Limited
    251.90214/pcs
  • 7 pcs
製品パラメータ
部品番号 HCPL-573K-100
部品ステータス Active
チャンネル数 2
電圧 - アイソレーション 1500VDC
電流伝達率(最小) 200% @ 5mA
現在の転送率(最大) -
オン/オフ時間(Typ) 2µs, 8µs
立ち上がり/立ち下がり時間(Typ) -
入力方式 DC
出力タイプ Darlington
電圧 - 出力(最大) 20V
電流出力/チャネル 40mA
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.4V
電流 - DC順方向(If)(最大) 10mA
Vce飽和(最大) 110mV
動作温度 -55°C ~ 125°C