Bivar Inc. MPR3GD12V
部品番号
MPR3GD12V
メーカー
Bivar Inc.
説明
IND METAL PNL 3MM GRN DIFF 12VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パネルインジケータ、パイロットライト
Bivar Inc
    0.64260/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPR3GD12V
部品ステータス Active
タイプ LED
ランプの色 Green
レンズの色 -
レンズの透明度 Diffused
評価 -
電圧 12V
現在 -
パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.24" (6.10mm)
レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 3mm (T-1)