ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ RJS 700SHORT
Bel Fuse Inc. RJS 700SHORT
部品番号
RJS 700SHORT
メーカー
Bel Fuse Inc.
説明
FUSE BRD MNT 700MA 600VAC RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RJS 700SHORT
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Board Mount
電流定格 700mA
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
アプリケーション Telecom
特徴 -
クラス -
承認 CE, CSA, cURus
動作温度 -55°C ~ 125°C
最大定格電圧 60A
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
サイズ/寸法 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
関連製品
RJS 1.25-R
メーカー: Bel Fuse Inc.
説明: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
在庫あり: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
説明: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
説明: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R