AVX Corporation W1A2YC223MAT2F
部品番号
W1A2YC223MAT2F
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP ARRAY 0.022UF 16V X7R 0504
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コンデンサネットワーク、アレイ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 W1A2YC223MAT2F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.022µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
誘電体 Ceramic
コンデンサの数 2
回路タイプ Isolated
温度係数 X7R
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0504 (1410 Metric)
サイズ/寸法 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.026" (0.66mm)