ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ TAP154M035SCS
AVX Corporation TAP154M035SCS
部品番号
TAP154M035SCS
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP TANT 0.15UF 35V 20% RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 TAP154M035SCS
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.15µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 21 Ohm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.276" (7.00mm)
リード間隔 0.098" (2.50mm)