| 部品番号 | CWR19JC106KBFC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 10µF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 20V |
| タイプ | Molded |
| ESR(等価直列抵抗) | 3 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2214 (5634 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.085" (2.16mm) |
| リード間隔 | - |
| メーカーサイズコード | F |
| 特徴 | Military |
| 失敗率 | B (0.1%) |