ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CDR12BP8R2ABUR
AVX Corporation CDR12BP8R2ABUR
部品番号
CDR12BP8R2ABUR
メーカー
AVX Corporation
説明
MICROWAVE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
    2.38480/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CDR12BP8R2ABUR
部品ステータス Active
キャパシタンス 8.2pF
公差 ±0.1pF
電圧 - 定格 50V
温度係数 BP
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 Military
評価 -
アプリケーション RF, Microwave, High Frequency
失敗率 R (0.01%)
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric)
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.057" (1.45mm)