| 部品番号 | 08052U2R2CAT2A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 2.2pF |
| 公差 | ±0.25pF |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | Ultra-Low ESR |
| 評価 | - |
| アプリケーション | RF, Microwave, High Frequency |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.045" (1.15mm) |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |