ホーム 製品インデックス コンデンサ 薄膜コンデンサ 02013J1R2ABWTR
AVX Corporation 02013J1R2ABWTR
部品番号
02013J1R2ABWTR
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
薄膜コンデンサ
AVX Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 02013J1R2ABWTR
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 1.2pF
公差 ±0.05pF
電圧 - 定格 25V
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
高さ - 座席(最大) 0.011" (0.28mm)
関連製品
02013A0R5BAT2A
説明: CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201
在庫あり: 0
RFQ 0.05115/pcs
02013A0R5CAT2A
説明: CAP CER 0.5PF 25V C0G/NP0 0201
RFQ 0.02283/pcs
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK TEST PLUG SOCKET
在庫あり: 49
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK FIXED BRIDGE 2POS
在庫あり: 6
説明: CONN/JUMP FOR MOD TERM BLCK 3POS
在庫あり: 4
説明: INSERTION BRIDGE 2POS GRAY
在庫あり: 4
在庫あり: 39
説明: CROSS CONNECTOR/JUMPER
在庫あり: 140
在庫あり: 12
説明: INSERTION BRIDGE 3POS GRAY