ホーム 製品インデックス コンデンサ 薄膜コンデンサ 02011J0R3ZBSTR
AVX Corporation 02011J0R3ZBSTR
部品番号
02011J0R3ZBSTR
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
薄膜コンデンサ
AVX Corporation
    0.17820/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 02011J0R3ZBSTR
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.3pF
公差 ±0.01pF
電圧 - 定格 100V
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
高さ - 座席(最大) 0.011" (0.28mm)
関連製品
メーカー: HARTING
説明: DIN-SIGNAL HARBUS64-128MR-3 0C1-
在庫あり: 91
RFQ 10.04500/pcs
メーカー: HARTING
説明: CONN MALE 160POS BACKPLANE SLD
在庫あり: 609
RFQ 15.10500/pcs