| 部品番号 | 17400 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Soldering |
| ワット数 | 60W |
| 電圧 - 入力 | 110 ~ 130V |
| プラグタイプ | Included, Not Specified |
| 電圧 - 出力 | - |
| チャンネル数 | 1 |
| 制御/表示タイプ | Digital |
| 含まれるもの | Iron Holder |
| 基本単位 | - |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | Included, Not Specified |
| 供給されるヒント/ノズル | Included, Not Specified |
| 作業台 | Included, Not Specified |
| 温度範囲 | 320°F ~ 900°F (160°C ~ 480°C) |
| 特徴 | ESD Safe, LCD Display, Temperature Control |