| 部品番号 | ATSAM4S4CB-CFN |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M4 |
| コアサイズ | 32-Bit |
| 速度 | 120MHz |
| 接続性 | EBI/EMI, I²C, IrDA, Memory Card, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| I / Oの数 | 79 |
| プログラムメモリサイズ | 256KB (256K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| EEPROMサイズ | - |
| RAMサイズ | 64K x 8 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 1.62 V ~ 3.6 V |
| データコンバータ | A/D 16x12b, D/A 2x12b |
| 発振器タイプ | Internal |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 100-VFBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 100-VFBGA |
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN
在庫あり: 773
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGA
在庫あり: 494
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
在庫あり: 292
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64LQFP
在庫あり: 26
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
在庫あり: 0
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
在庫あり: 0
メーカー: Microchip Technology
説明: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
在庫あり: 0