Assmann WSW Components AWHW64G-0202-T-R
部品番号
AWHW64G-0202-T-R
メーカー
Assmann WSW Components
説明
CONN HEADER LOW-PRO 64POS GOLD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
長方形コネクタ - ヘッダ、オスピン
Assmann WSW Components
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 AWHW64G-0202-T-R
部品ステータス Obsolete
コネクタタイプ Header
コンタクトタイプ Male Pin
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
スタイル Board to Cable/Wire
逃げる Shrouded - 4 Wall
ポジション数 64
ロードされたポジション数 All
行の数 2
取付タイプ Through Hole
終了 Solder
ファスニングタイプ Push-Pull
コンタクト長 - 嵌合 0.224" (5.70mm)
コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)
全体的なコンタクト長 -
断熱高さ 0.354" (9.00mm)
コンタクト形状 Square
接点仕上げ - 嵌合 Gold
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Flash
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
連絡先 Brass
断熱材 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
特徴 Keying Slot
動作温度 -40°C ~ 105°C