| 部品番号 | RFB300-24S12-R5Y |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力1 | 7.2 ~ 13.2 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 25A |
| 電力(ワット) | 300W |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 効率 | 86% |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 9-DIP Module, 1/2 Brick |
| サイズ/寸法 | 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | Enable, Active Low |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONV DC/DC 300W 48VIN 28VOUT
在庫あり: 40
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONV DC/DC 24VIN 28VOUT
在庫あり: 263
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONV DC/DC 308W 16.8-29.4V SGL
在庫あり: 0