| 部品番号 | PTH03010WAS |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.95V |
| 電圧 - 入力(最大) | 3.65V |
| 電圧 - 出力1 | 0.8 ~ 2.5 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 15A |
| 電力(ワット) | 37W |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 効率 | 93% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-SMD Module |
| サイズ/寸法 | 1.37" L x 0.62" W x 0.35" H (34.8mm x 15.7mm x 8.9mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |