| 部品番号 | ASA01F18-LS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 9V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 1.2A |
| 電力(ワット) | 6W |
| 電圧 - アイソレーション | 1.5kV (1500V) |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | SCP |
| 動作温度 | -40°C ~ 71°C |
| 効率 | 81% |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP Module |
| サイズ/寸法 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONVERT 18-75VDC IN +/-5V@0.50A
在庫あり: 273
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONVERT 18-36VDC IN 12V@0.835A
在庫あり: 239
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: DC/DC CONVERTER 12V 10W
在庫あり: 164
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: DC/DC CONVERTER +/-5V 6W
在庫あり: 0
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: DC/DC CONVERTER +/-5V 6W
在庫あり: 0