| 部品番号 | 08-024-210 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | DIP to Cable |
| ポジション数 | 8 |
| 行の数 | 2 |
| ピッチ - コネクタ | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチ - ケーブル | 0.050" (1.27mm) |
| 長さ | 2.00' (609.60mm) |
| 特徴 | Strain Relief |
| 色 | Multiple, Ribbon |
| シールド | Unshielded |
| 使用法 | Socket (0.1"), Board In |
| ケーブル終端 | Solder |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 10µin (0.25µm) |