ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ PSM4-471P-10T0
API Technologies Corp PSM4-471P-10T0
部品番号
PSM4-471P-10T0
説明
CAP FEEDTHRU 470PF 200V 3PSM
製品パラメータ
部品番号 PSM4-471P-10T0
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
キャパシタンス 470pF
公差 0%, +100%
電圧 - 定格 200V
現在 10A
DC抵抗(DCR)(最大) 0.5 mOhm
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 3-PSM
サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
高さ(最大) 0.118" (3.00mm)