ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ PSM4-103Z-05T0
API Technologies Corp PSM4-103Z-05T0
部品番号
PSM4-103Z-05T0
説明
CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
家族
フィードスルーコンデンサ
製品パラメータ
部品番号 PSM4-103Z-05T0
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
キャパシタンス 10000pF
公差 -20%, +80%
電圧 - 定格 200V
現在 5A
DC抵抗(DCR)(最大) 0.5 mOhm
動作温度 -55°C ~ 125°C
挿入損失 -
温度係数 -
評価 -
取付タイプ -
パッケージ/ケース 3-PSM
サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
高さ(最大) 0.118" (3.00mm)