API Technologies Corp PSM1-102M-05T0
部品番号
PSM1-102M-05T0
メーカー
API Technologies Corp
説明
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
EMI/RFIフィルタ(LC、RCネットワーク)
API Technologies Corp
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PSM1-102M-05T0
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
タイプ Low Pass
フィルターオーダー 3rd
技術 LC (Pi)
チャンネル数 1
センター/カットオフ周波数 -
減衰値 -
抵抗 - チャネル(オーム) -
現在 5A
C = 1000pF
ESD保護 No
動作温度 -55°C ~ 125°C
アプリケーション Data Lines for Mobile Devices
電圧 - 定格 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 3-PSM
サイズ/寸法 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
高さ 0.118" (3.00mm)