API Delevan Inc. SPD125R-103M
部品番号
SPD125R-103M
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 10UH 4A 55 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    0.85840/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SPD125R-103M
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 10µH
公差 ±20%
電流定格 4A
現在の彩度 4A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 55 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.236" (6.00mm)