API Delevan Inc. SP1210R-681K
部品番号
SP1210R-681K
説明
FIXED IND 680NH 1.32A 119 MOHM
API Delevan Inc
    0.73950/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SP1210R-681K
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 680nH
公差 ±10%
電流定格 1.32A
現在の彩度 1.58A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 119 mOhm Max
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 1210
サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
高さ - 座席(最大) 0.101" (2.57mm)