API Delevan Inc. SDS680R-684M
部品番号
SDS680R-684M
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
製品パラメータ
部品番号 SDS680R-684M
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 680µH
公差 ±20%
電流定格 180mA
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 3MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 85°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高さ - 座席(最大) 0.115" (2.92mm)