API Delevan Inc. PT400-1500HM
部品番号
PT400-1500HM
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    2.40890/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 PT400-1500HM
部品ステータス Active
タイプ Toroidal
材料 - コア Powdered Iron
インダクタンス 400µH
公差 ±15%
電流定格 4.7A
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 180 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -
頻度 - テスト 1kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 1.500" Dia (38.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.600" (15.24mm)