| 部品番号 | ER1641-221JS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | Phenolic |
| インダクタンス | 220nH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 1.1A |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 67 mOhm Max |
| Q @ Freq | 49 @ 25MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 250MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 25MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: RES 220 OHM 11W 5% AXIAL
在庫あり: 0